Tourberry
🇰🇬 Кыргызстан + Казахстан · Экскурсионный тур

Кыргызстан+КазахстанБишкек,Иссык-Куль,Алматы

🕐 9 дней📍 Бишкек · Иссык-Куль · Алматы🏔 Две страны за одну поездку
81 000 ₽
на человека · авиабилеты отдельно
Забронировать место
👥 Сопровождающий гид🛡️ Страховка включена✈️ Авиаперелёт🏨 Отели 4★📞 Поддержка 24/7

Что вас ждёт

Две страны за 9 дней: горные озёра Кыргызстана и современный Алматы. Иссык-Куль с изумрудной водой, канатная дорога Чимбулак, спортивный комплекс «Медео» и лучшие рестораны Казахстана.

Ближайшие даты: 12–20 августа · 29 августа – 6 сентября · 5–13 сентября · 18–26 сентября.

День за днём

1день
Бишкек
Прилёт в Бишкек
  • Встреча в аэропорту и трансфер до гостиницы
  • Обмен валюты и оформление сим-карты
  • Ужин в ресторане, дегустация национальных блюд
2день
Бишкек · горы
Горные экскурсии
  • Завтрак в гостинице
  • Посещение банка для оформления международной карты Visa (по желанию)
  • Небесный мост в ущелье Чункурчак и голубиный водопад
  • Форелевая ферма (рыбалка по желанию + ужин)
3день
Иссык-Куль
Переезд на Иссык-Куль
  • Завтрак и выселение
  • Обзорная экскурсия по Бишкеку: площадь Ала-Тоо, Дубовый парк, памятник М.К. Аммосову
  • Выезд на Иссык-Куль (4 часа)
  • Боомское ущелье (фотостоп + обед в кафе «Каттама»)
  • Каньоны Кок-Мойнок с марсианскими пейзажами
  • Заселение в гостиницу в Чолпон-Ате
4день
Иссык-Куль
Иссык-Куль
  • Завтрак
  • Музей под открытым небом «Рух Ордо»
  • Прогулка на теплоходе вокруг Иссык-Куля
  • Горячие термальные источники / отдых у побережья озера
5день
Иссык-Куль
Свободный день
  • Завтрак
  • Отдых у побережья озера
  • Экскурсии в ущелья и каньоны по желанию (доплата)
6день
Алматы
Переезд в Алматы
  • Завтрак и выселение
  • Выезд из Иссык-Куля в Алматы (6 часов)
  • Заселение в гостиницу
  • Вечерний Кок-Тобе: панорама города, канатная дорога, колесо обозрения
7день
Алматы
Алматы — горы и спорт
  • Завтрак
  • Спортивный комплекс «Медео» и лестница здоровья
  • Подъём на горнолыжный комплекс «Чимбулак» + канатная дорога
  • Шопинг в ТЦ Mega
8день
Алматы · Бишкек
Экскурсия по Алматы → возвращение
  • Завтрак
  • Экскурсия по Алматы: Арбат, Зелёный рынок, Нурлы-Тау, Есентай молл
  • Выезд в Бишкек
  • Заселение в гостиницу
9день
Якутск
Вылет домой
  • Завтрак
  • Свободное время
  • Освобождение номера
  • Вылет в Якутск

Что входит в тур

Включено в стоимость

  • Трансфер по программе
  • Трансфер между странами (Кыргызстан → Казахстан)
  • Сопровождение гида
  • Проживание в гостиницах с завтраками
  • Входные билеты на экскурсии

Не включено

  • Авиабилеты
  • Медицинская страховка
  • Питание (обеды и ужины)
81 000 ₽
за человека

Готовы отправиться?

9 дней · Бишкек + Иссык-Куль + Алматы. Укажите предпочтительные даты.

Забронировать →Задать вопрос
📅
Рассрочка без банка
Разбейте стоимость на несколько платежей — без переплат
×чел.
крайний платёж: 05.08.2026
30%
Минимум 30% — можно внести больше
⚠️ До тура осталось менее 7 дней — рассрочка недоступна. Требуется полная оплата.
Яндекс Сплит
Оплата частями — первый платёж 0 ₽, без банка
0 ₽сегодня
начните пользоваться туром бесплатно
Выберите срок
Платёж × 4 каждые 2 нед.
20 250
Первый платёж
0 ₽
Итого
81 000
✓ Без переплат

Тариф «Супер 002». Сервис «Сплит» — ООО «Яндекс Пэй». Карты Visa, Mastercard, «Мир». Срок выбирается в интерфейсе Яндекс Пэй.

Забронировать тур

Оставьте заявку — свяжемся в течение часа

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности